Hi, Korea!

Форум интернет-магазина и посредника в Корее Hi, Korea! Обсуждаем все детали, касающиеся покупок в Корее через нас. Делимся мнениями и опытом.

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Отзывы

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hi, Korea
Admin

Женщина Сообщения : 57

СообщениеТема: Отзывы   Пн Май 18, 2009 5:27 pm

В этом теме давайте оставлять отзывы по работе интернет-магазина и посредника Hi, Korea!
:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hikorea.ru
magvai

СообщениеТема: Re: Отзывы   Ср Май 27, 2009 6:52 pm

Очень довольна работой посредника,внимательное и профессиональное отношение .Спасибо Вам!!!! yahoo
Nyusya

СообщениеТема: Re: Отзывы   Сб Июл 04, 2009 1:01 am

Полна благодарности посреднику! Спасибо за доставленный мне заказ!!
Внимательное отношение, всегда чувствуется обратная связь. Как хорошо, что вы есть! Good
????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Пн Июл 13, 2009 7:19 pm

Хочу поблагодарить Hi Korea за хороший сервис =)
Очень довольна сроками исполнения заказа, оперативностью и внимательностью сотрудников ))
Kristen
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Чт Июл 23, 2009 12:23 pm

Хочу сказать огромное спасибо за все,за посылки,всё подошло и всё отличного качества.Пришло гораздо быстрее чем я ожидала.Отдельное спасибо за то,что всегда не оставляете без внимания и отвечаете на все вопросы)Я вас уже полюбила))Спасибо!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Чт Сен 10, 2009 12:50 pm

Хочу сказать спасибо. 2 раза через эту конторку заказывал редкий монитор, который пока только в корее продается. В обоих случаях посылка дошла до Челябинска за 10 дней. Никаких нареканий нет, все хорошо. 
????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Пн Сен 14, 2009 10:19 pm

Спасибо огромное! Мой Маленький принц наконец то приехал. О даже лучше, чем на фотографиях!!! А с доставкой вообще чудо, пришло в день моего рождения, хотя я ничего не рассчитывала:)
Единственный минус - ручки у переноски уже все оторвались))
????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Пн Окт 12, 2009 11:20 pm

Тоже хотела бы поблагодарить за внимательное отношение Hi Korea!Очень довольна и качеством вещей и сервисом. Спасибо)))
Hi, Korea
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы   Ср Окт 14, 2009 11:48 am

Спасибо всем за добрые слова!
Будем стараться и дальше вас не разочаровывать
bilaiza
Гость

СообщениеТема: спасибо!!   Сб Дек 12, 2009 10:03 pm

hikorea,
хотела Вас поблагодарить!!!!! вчера распаковала полученную
посылку!!!!!!! счастью моему нет предела!!!!!!! всё дошло очень быстро и хорошо, я в
полном восторге от Вашего сервиса!!!!! Не было ни одного мгновения,
чтобы я волновалась, "что-то не так.." или "почему не отвечают".. с
Вами ощущение, что рука всё время на пульсе!!!! мне очень приятно наше
знакомство. я непременно обращусь к Вам вновь!!!

п.с. розовые посылки я ещё НИКОГДА не получала))) а эта была именно РОЗОВАЯ!!!!!! шикарно!!!
Nataly
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Чт Дек 24, 2009 3:54 am

Хочу сказать огромное спасибо Анне и Светлане! Получила посылку в кратчайшие сроки, все очень аккуратно упаковано, просто идеально! Очень Вами довольна! Спасибо Вам за то, что вы есть :)
?????
Гость

СообщениеТема: Отзыв   Сб Фев 27, 2010 10:29 am

Хочу поблагодарить Hi Korea, за отличную работу, высокий профессионализм, внимание и ответственность сотрудников! Пользовалась услугами впервые,и осталась очень довольна, мне все дошло оч быстро, заказом осталась довольна очень, очень, спасибо Вам дорогие:-)
NevestaMasha

Женщина Сообщения : 2

СообщениеТема: Re: Отзывы   Ср Июн 09, 2010 11:23 am

Спасибо!!
Сегодня получила товар. Со времени заказа прошло не больше 13 дней(доставка - Владивосток). Одежка оч понравилась.
Зонт Рэйнкэтс чудесный,очень красивый, хоть и большеват по размеру.
Босоножки не очень хорошего качества, но радует надпись "Мэйд ин Корея"!-босоножек на сезон хватит, в остальном вещи вечные.
Качество высокое, как в моем детстве - мама доставала мне вещи из Кореи и Японии.

......И хорошее настроение не покинет больше Вас!!)))))))))))))
????????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Чт Июл 22, 2010 9:54 am

Хочу сказать огромное спасибо! Сегодня получила посылку.Я в Казахстане живу. Посылка дошла за 6(!) дней, а собрали ее девочки за 2 дня. Еще не видела ее, но уже позвонили, через 2 часа поеду заберу. УРА!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Как приятно с Вами работать. Я первый раз заказывала так издалека, побаивалась немного.
Mikhail
Гость

СообщениеТема: Благодарю за помощь!   Пт Ноя 26, 2010 6:40 pm

Очень доволен работой Анны и Светланы.
Делал заказ на несколько книг, дисков, журналов. Покупки с разных торговых площадок, у разных продавцов. Все выполнено оперативно, точно, качественно. Отсутствующие книги были заменены аналогичными практически мгновенно. Посылка упакована качественно и бережно, "как для себя". Срок доставки (EMS) около недели.
С удовольствием воспользуюсь услугами "Hi, Korea!" в будущем.
Спасибо!!!
Lidia
Гость

СообщениеТема: Спасибо^^   Пн Янв 31, 2011 11:41 pm

хотела бы выразить огромнейшее человеческое спасибо Анне и Светлане за оперативную работу и помощь в покупке этих штанов, о которых мечтала последние пару месяцев)) Если честно, до последнего сомневалась, стоит ли рисковать и отправлять деньги. Но жажда купить именно ту понравившуюся вещь овладела) а на самом деле ничего страшного-то и нет - ровно 10 дней, как и обещали эти две замечательные девушки, шёл товар из Кореи в Мурманск. теперь всё стало намного проще в приобретении красивого и я знаю, куда обратиться:) Спасибо!!
????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Чт Мар 17, 2011 6:26 pm

Анна, Светлана! Спасибо вам ещё раз за колготочки - всё такое красивое и так оперативно!!! Я обязательно обращусь к вам ещё!!!!!!!!!
????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы   Ср Апр 13, 2011 9:19 pm

Пользовался услугами посредника. Все оформлено быстро в оговоренные сроки. Получил заказанный товар. Посылка дошла довольно быстро, 2 недели (из Москвы такие же сроки). Товар упакован замечательно. Обязательно ещё воспользуюсь Вашими услугами. Спасибо.
Mikhailzgv

СообщениеТема: Re: Отзывы   Вт Янв 17, 2012 1:09 pm

Давно пользуюсь услугами , очень доволен рекомендую
Arek

СообщениеТема: Re: Отзывы   Пн Мар 12, 2012 10:09 pm

Воспользовался услугами посредника и очень доволен. Никаких проблем с заказом, все возникающие вопросы и проблемы решались очень быстро, так что впечатления только положительные. Воспользуюсь вашими услугами еще неоднократно. Спасибо!
353art

СообщениеТема: Re: Отзывы   Чт Апр 05, 2012 7:46 am

Получил посылку детали тюнинга к авто упакованы в общей коробке и идеально, отношение сотрудников "Hi, Korea" на высшем уровне.
Спасибо!
YurgenX800

СообщениеТема: Re: Отзывы   Ср Май 23, 2012 3:37 pm

Обещал воспользоваться услугами ещё раз - обещание выполнил (отзыв от Ср Апр 13, 2011 7:49 pm). В очередной раз доволен. Все вопросы и проблемы решались по мере их появления в кротчайшие сроки. Замечательное отношение сотрудников к клиенту и к заказанному товару.
СПАСИБО!
Помидор

СообщениеТема: Re: Отзывы   Чт Июл 12, 2012 12:35 am

Огромное спасибо за вашу помощь !

Обе посылки получил быстро.

Так же благодарен, что проверяете соответствие товара от продавца.
Что бы я делал при общении на прямую без знания корейского языка, я не знаю...

Всех благ !
:)
Эдуард

СообщениеТема: Re: Отзывы   Вт Окт 16, 2012 9:02 pm

Анна и Светлана ! Очень вам благодарен за вашу четкую работу ! Приятно иметь с вами дело ! В дальнейшем буду пользоваться только вашими услугами.
Удачи вам во всем ! Я вас люблю =)
С уважением , Эдуард
Hi, Korea
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы   Пн Окт 22, 2012 5:21 pm

Ребята и девчата, спасибо вам всем за хорошие слова! Мы рады быть полезными и помогать вам обрести желаемое!
353art

СообщениеТема: Re: Отзывы   Сб Ноя 10, 2012 12:00 am

Получил второй заказ, всем доволен кроме доставкой порогов к автомобилю. Как оговаривали что за доставку "карго" не ручаются так и получилось, пороги пришли треснутыми в нескольких местах. И за доставку местной ТК компанией пришлось ещё платить.
Всё супер.
Hi, Korea
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы   Сб Ноя 10, 2012 9:41 am

353art пишет:
Получил второй заказ, всем доволен кроме доставкой порогов к автомобилю. Как оговаривали что за доставку "карго" не ручаются так и получилось, пороги пришли треснутыми в нескольких местах. И за доставку местной ТК компанией пришлось ещё платить.
Всё супер.

Здравствуйте! Очень жаль, что так получилось с порогами... Такого у нас практически не случается, но мы на всякий случай все же предупреждаем о вероятности повреждения товара в дороге.
Что касается оплаты местной ТК, то сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проверим. За доставку обычно мы платим в Корее и никаких доплат на месте быть не должно, если только пороги не доставлялись именно к дому, а забирались на складе.
353art

СообщениеТема: Re: Отзывы   Сб Ноя 10, 2012 12:59 pm

Hi, Korea пишет:
353art пишет:
Всё супер.

Здравствуйте! Очень жаль, что так получилось с порогами... Такого у нас практически не случается, но мы на всякий случай все же предупреждаем о вероятности повреждения товара в дороге.
Что касается оплаты местной ТК, то сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проверим. За доставку обычно мы платим в Корее и никаких доплат на месте быть не должно, если только пороги не доставлялись именно к дому, а забирались на складе.

Забирал со склада. номер заказа 1772012
bobroff

СообщениеТема: Re: Отзывы   Пн Ноя 19, 2012 11:08 pm

Делал довольно большой заказ на аксессуары для автомобиля. Очень доволен работой. Пришло все в надлежащем виде и относительно быстро.

Благодарю за сотрудничество...
SergeyMT

СообщениеТема: Re: Отзывы   Вт Май 21, 2013 11:55 pm

Выражаю огромную благодарность девчёнкам за профессиональную работу . Не смотря на то , что груз был сборный , объёмный - 1.38 м3 , тяжёлый - 37.5 кг , да и отправить нужно было в другой конец света - Калининград , всё получилось на отлично и даже на много быстрее , чем при заказах в интернет магазинах ,например с Ebay . Рекомендую .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы   

Отзывы
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий